Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ black nylon bristle block ] соответствие 37 продукты.
Кисти для бульмера (модель 70144014) из полиэтиленового/нейлонового сырья
| Номер детали.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Нейлон |
92911001 Машиностроительные цеха Черные брусчатые блоки для GERBER Магазины одежды
| Материал: | Нейлон |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
92911001 Нилоновые щетки Черные квадратные ноги Поли авторезательные щетки для Gerber Z7
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
Черный 92911001 Бриллиантовый кирпич для GERBER Автомобильные резаки Машины ремонтные мастерские
| Материал: | Нейлон |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
92911001 Нилоновые щетки
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
Нейлоновые щетинки для автоматической режущей машины Shima Seiki - 110x110x45 мм
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
060548 70144014 Нилоновая черная щетка для бульмера с круглым ножом
| Номер детали.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Нейлон |
Режущие части Найлоновая щетка для магазинов одежды и завода Kawakami
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
131181 704186 Блоки из нейлона черного цвета для Lectra MH MH8 M88 IH5 IH8 Q50 Q80
| Номер детали.: | 131181/704186 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Нейлон |
92911001 Нейлоновая щетина – черная квадратная полиуретановая щетина для автоматического раскройщика Gerber GT7250
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |


