Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ black nylon bristle block ] соответствие 37 продукты.
Чёрный нейлоновый бристловый блок PN 131241 Авто Lectra Cutter FX FQ Q25 Необходимые части для машины для одежды
| Номер детали: | 131241 |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
Небольшие черные нейлоновые кирпичи для авторежущей машины Orox
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 50*50*43 мм) |
Прочная черная нейлоновая щетка для режущих машин FK PGM в машиностроительных цехах
| Версия: | Старая версия и новое verion доступные |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Брусчатые кирпичи |
Черные нейлоновые брусчатые блоки для режущих машин FK PGM, чистый вес 57 g
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
Синий нейлоновый брусчатый блок для машины для автоматического резки Kuris 148 X 50 X 43 мм
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 148*50*43 мм) |
Нейлоновые щеточные блоки для автоматического раскройщика YIN - 54x43x30 мм, детали для выравнивания ткани
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 100*50*42 мм |
Черные нейлоновые щеточные блоки PN 131241 для раскройного оборудования Lectra FX FQ Q25
| Номер детали: | 131241 |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
Черные нейлоновые кирпичи для режущих машин FK PGM
| Версия: | Старая версия и новое verion доступные |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Брусчатые кирпичи |
OEM нейлоновые щеточные блоки для раскройного станка Lectra MH M88 Q50 Q80 CAD/CAM - 192.5x95x43.5 мм
| Приложение: | Бресл для Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Вес брутто:: | 190,50 кг на коробку |
| Тип машины: | Режущая машина |
92910002 Нейлоновый щеточный блок для Gerber GTXL S91 – Круглая щетка для ног
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |


