Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ black nylon bristle block ] Combine 37 produtos.
Escovas de cerdas PP/Nylon para Máquina de Corte Bullmer (Modelo 70144014) – Peças de Reposição Duráveis
| Número da peça: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
92911001 Lojas de reparação de máquinas Blocos de pente preta para GERBER Lojas de vestuário
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
92911001 Cerdas de Nylon Preto Quadrado Pé Poli Auto Cortador Cerdas para Gerber Z7
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92911001 Negro tijolos para cortadores de automóveis Gerber
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
92911001 Bristles de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber XLC7000
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
Bristles de nylon para máquina de corte automática Shima Seiki 110x110x45mm
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
060548 70144014 Bristle preto de nylon para bullmer com pé redondo
| Número da peça: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
Peças de corte Panela de nylon para lojas de vestuário e fábrica Kawakami
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
131181 704186 Blocos de nylon preto para Lectra MH MH8 M88 IH5 IH8 Q50 Q80
| Número da peça: | 131181/704186 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
92911001 Panela de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber GT7250
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |


