Todos los productos
-
cuchilla de la cortadora
-
Cinturón de afilado de piedra de molienda
-
Máquina de cortar Bloque de broche
-
Repuestos para Lectra
-
Piezas de repuesto para Gerber
-
Partes de repuesto para bullmer
-
Repuestos para FK
-
Repuestos para Yin
-
Repuestos para Kuris
-
Brillo para Lectra
-
Brillo para Gerber
-
Brillo para Bullmer
-
Brillo para FK
-
Brillo para Yin
-
Bristles para Orox
-
Rodamientos de aceite sólido
-
El limpiador de broche de corte
Palabras clave [ black nylon bristle block ] partido 37 productos.
Cepillos de cerdas PP/Nylon para la máquina cortadora Bullmer (Modelo 70144014) – Piezas de repuesto duraderas
| Número de pieza: | 060548/70144014 No se puede exigir a los Estados miembros que |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Material: | Nylon |
92911001 Talleres de reparación de maquinaria Bloques de broche negros para GERBER Tiendas de ropa
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
92911001 Cerdas de nailon negras Pie cuadrado de polietileno Cortador automático de cerdas para Gerber Z7
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
92911001 Negro ladrillos de corte para máquinas de corte automático
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
92911001 Pelillos de nylon de pie cuadrado negro de corte automático de polipropileno para Gerber XLC7000
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
Brotes de nylon para la máquina de corte automático Shima Seiki 110x110x45mm
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
060548 70144014 Brillo negro de nylon para bullmer con pie redondo
| Número de pieza: | 060548/70144014 No se puede exigir a los Estados miembros que |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Material: | Nylon |
Piezas cortadoras Pantalón de nylon para tiendas de ropa y plantas de fabricación de Kawakami
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
131181 704186 Bloques de nylon negro para Lectra MH MH8 M88 IH5 IH8 Q50 Q80
| Número de pieza: | Las demás: |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Material: | Nylon |
92911001 Cerdas de nailon – Cerdas negras cuadradas de polietileno para cortador automático para Gerber GT7250
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |


