Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ black nylon bristle block ] соответствие 37 продукты.
Чёрные нейлоновые бристлы, подходящие для авторезателя Investronica
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
Небольшие черные нейлоновые кирпичики для авторежущей машины Orox в 50 * 50 * 43 мм
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 50*50*43 мм) |
OEM нейлоновые брусчатые блоки для Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Точные запасные части
| Приложение: | Бресл для Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Вес брутто:: | 190,50 кг на коробку |
| Тип машины: | Режущая машина |
Черные нейлоновые брусчатые блоки для режущих машин FK PGM (50×50×43 мм)
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 50х50х43 мм мм |
Черная нейлоновая щетина для автоматического раскройщика YIN – для швейного цеха
| Материал: | Нейлон |
|---|---|
| Тип машины: | Yin режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
N10.0003S002-N Блок нейлоновой щетки для режущих машин FK PGM Черный FPS
| Способ доставки: | DHL, Federal Express, UPS |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
Производственное предприятие Черная нейлоновая щетка для режущих машин FK PGM
| Версия: | Старая версия и новое verion доступные |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Блоки щетинки |
ЧЕРНЫЙ 100*50*42 мм Высокий и нормальный нейлоновый бриллиантовый кирпич Детали режущей машины для авторезателя YIN
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 100*50*42 мм |
92911002 Чёрная нейлоновая щетка для авторежущей машины Orox
| Источник: | Китай |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |


