Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ black nylon bristle block ] incontro 37 prodotti.
Spazzole a freno in PP/Nylon per la macchina da taglio bullmer (modello 70144014)
| Parte n.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Nylon |
92911001 Officine di riparazione macchinari Blocchi di setole nere per negozi di abbigliamento GERBER
| Materiale: | Nylon |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
92911001 Pelle di nylon Nera Piede quadrata Poly Auto Cutter Pelle per Gerber Z7
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92911001 mattoni neri per macchine per taglio automatico
| Materiale: | Nylon |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
92911001 Pelle di nylon ️ Pelle di taglio automatico a piedi quadrati poliesteri neri per Gerber XLC7000
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
Pelle di nylon per la macchina da taglio automatica Shima Seiki 110x110x45 mm
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
060548 70144014 Pelle nera di nylon per bullmer con piede rotondo
| Parte n.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Nylon |
Parti di taglio Pelle di nylon per i negozi di abbigliamento e l'impianto di produzione Kawakami
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
131181 704186 Blocchi in nylon nero per Lectra MH MH8 M88 IH5 IH8 Q50 Q80
| Parte n.: | 131181/704186 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Nylon |
92911001 Setole in nylon – Nero, piede quadrato, setola per taglierina automatica in polietilene per Gerber GT7250
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |


