Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ cutter machines bristle for fk ] Combine 77 produtos.
92911001 Panela de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber GT7250
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92911001 Bristles de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber XLC7000
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
060548 70144014 Bristle preto de nylon para bullmer com pé redondo
| Número da peça: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
N09.0002S072 Peças sobressalentes para máquinas de corte e de precisão de lâmina inferior
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
D2~D24 Forro de núcleo para máquinas de corte FK Instrumentação de precisão para melhor desempenho
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
CUT00000043 Roda de aço de tungstênio de 10 mm para máquinas de corte FK Durável e precisa
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
N09.0002S067 Guia do tipo E para a durabilidade das lâminas médias das máquinas de corte FK
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábricas, oficinas de reparação de máquinas, outras |
105935-H Alta liga de aço Blade para máquina de corte Bullmer 223 X 8 X 3,0 mm
| Nome do produto: | 105935-H Lâmina |
|---|---|
| Marca compatível: | Bullmer |
| Dimensões: | 223 vezes 8 vezes 3.0 |
KF1130 Lojas de reparação de máquinas Lâmina para Yin 200 X 8 X 3 mm faca para cortador de yin automático
| Nome do produto: | KF1130 Lâmina |
|---|---|
| Compatibilidade: | YIN (em inglês) |
| Dimensões: | 200*8*3 mm |
D18.5-Y Especificações da lâmina de corte e compatibilidade para o guia de substituição final
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |


