Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ cutter machines bristle for fk ] incontro 77 prodotti.
92911001 Setole in nylon – Nero, piede quadrato, setola per taglierina automatica in polietilene per Gerber GT7250
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92911001 Pelle di nylon ️ Pelle di taglio automatico a piedi quadrati poliesteri neri per Gerber XLC7000
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
060548 70144014 Pelle nera di nylon per bullmer con piede rotondo
| Parte n.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Nylon |
N09.0002S072 Parti di ricambio per macchine di taglio e di precisione a lame inferiori
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
D2~D24 Foratura di base per macchine di taglio FK
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
CUT00000043 Ruota in acciaio di tungsteno da 10 mm per macchine di taglio FK duratura e precisione
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Parti di ricambio |
N09.0002S067 Guida della lama media di tipo E per la durata delle macchine da taglio FK
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
|---|---|
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
| Industrie applicabili: | Negozi di abbigliamento, fabbriche, officine di riparazione di macchine, altri |
105935-H Acciaio di alta legaLlave per la macchina di taglio bullmer 223 x 8 x 3,0 mm
| Nome del prodotto: | 105935-H Lama |
|---|---|
| Marca compatibile: | Bullmer |
| Dimensioni: | 223 per 8 per 3.0 |
KF1130 Negozi di riparazione di macchine Lama per Yin 200 X 8 X 3 mm coltello per taglio automatico Yin
| Nome del prodotto: | KF1130 Lama |
|---|---|
| Compatibilità: | YIN |
| Dimensioni: | 200*8*3 mm |
D18.5-Y Specificativi della lama da taglio e compatibilità per la guida finale di sostituzione
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |


