Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ cutter machines bristle for fk ] Combine 77 produtos.
N09.0002S110 Partes sobressalentes para máquinas de corte FK
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Lojas de vestuário Roda de aço de tungstênio com eixo para máquinas de corte FK
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábrica, oficinas de reparos de máquinas, outras |
Peças sobressalentes de plástico para máquinas de defleção de fibras
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
CUT00000128 TG Rolamentos para máquinas de corte FK ¢ Peças sobressalentes fiáveis para lojas de vestuário
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábrica, oficinas de reparos de máquinas, outras |
Lâmina de um único buraco para FK 329*8,5*2mm para FK automático de corte
| Nome_do_produto: | Lâmina |
|---|---|
| Dimensões: | 329*8,5*2 mm |
| Local_de_origem: | China |
Lâmina para FK 369*8,5*2 mm faca de um único buraco utilizada para máquina de corte automática
| Tamanho da lâmina: | 369*8,5*2 mm |
|---|---|
| Origem: | China |
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
Lâmina para FK 289*8*2.5 DOUBLE HOLES COJINHA para FK AUTO CUTTER facas facas
| Origem: | China |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Lâmina para FK 389*8,5*2,4 mm de comprimento faca para máquina de corte automática FK
| Produto: | Lâmina |
|---|---|
| Dimensões: | 389*8,5*2,4 mm |
| Marca: | MakerBoni |
Lâmina de buraco único para FK 329*8.5*2.4 para cortador automático Lâmina faca lâmina de afiar longa
| Marca: | Makeboni |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
N09.0002S101 Lâmina de furo único para FK 369*8,5*2,4mm Para cortador automático FK
| Nome do produto: | N09.0002S101 Lâmina |
|---|---|
| Dimensões: | 369*8,5*2,4 mm |
| Pacote: | 10 unidades/caixa |


