Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ cutter machines bristle for fk ] соответствие 77 продукты.
92911001 Нейлоновая щетина – черная квадратная полиуретановая щетина для автоматического раскройщика Gerber GT7250
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
92911001 Нилоновые щетки
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
060548 70144014 Нилоновая черная щетка для бульмера с круглым ножом
| Номер детали.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Нейлон |
N09.0002S072 Запчасти для нижнего руководства лезвием и высокоточных режущих машин
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
CUT00000043 10мм вольфрамовое стальное колесо для режущих машин FK
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запасные части |
N09.0002S067 Руководство по среднему лезвию типа E для FK режущих машин
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Запчасти |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные предприятия, ремонтные машины, другие |
105935-H Высокосплавная стальЛес для режущей машины для бульмера 223 X 8 X 3,0 мм
| Название продукта: | 105935-H Лезвие |
|---|---|
| Совместимый бренд: | Bullmer |
| Размеры: | 223*8*3.0 |
KF1130 Машиностроительные цеха Нож для инь 200 х 8 х 3 мм нож для авто инь резака
| Название продукта: | КФ1130 Лезвие |
|---|---|
| Совместимость: | YIN |
| Размеры: | 200*8*3 мм |
D18.5-Y Спецификации и совместимость режущего лезвия для Fk
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |


