Todos los productos
-
cuchilla de la cortadora
-
Cinturón de afilado de piedra de molienda
-
Máquina de cortar Bloque de broche
-
Repuestos para Lectra
-
Piezas de repuesto para Gerber
-
Partes de repuesto para bullmer
-
Repuestos para FK
-
Repuestos para Yin
-
Repuestos para Kuris
-
Brillo para Lectra
-
Brillo para Gerber
-
Brillo para Bullmer
-
Brillo para FK
-
Brillo para Yin
-
Bristles para Orox
-
Rodamientos de aceite sólido
-
El limpiador de broche de corte
Palabras clave [ cutter machines bristle for fk ] partido 77 productos.
92911001 Cerdas de nailon – Cerdas negras cuadradas de polietileno para cortador automático para Gerber GT7250
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
92911001 Pelillos de nylon de pie cuadrado negro de corte automático de polipropileno para Gerber XLC7000
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
060548 70144014 Brillo negro de nylon para bullmer con pie redondo
| Número de pieza: | 060548/70144014 No se puede exigir a los Estados miembros que |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Material: | Nylon |
N09.0002S072 Partes de repuesto para máquinas de corte y precisión de hoja baja
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
D2~D24 Perforación de núcleo para máquinas de corte FK
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
CUT00000043 Rueda de acero de tungsteno de 10 mm para máquinas de corte de FK
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
N09.0002S067 Guía de la hoja media de tipo E para la durabilidad de las máquinas de corte FK
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
|---|---|
| Tipo: | Piezas de repuesto |
| Industrias aplicables: | Tiendas de confección, fábricas, talleres de reparación de maquinaria, otras |
105935-H Acero de alta aleaciónLaveta para la máquina de corte de bullmer 223 X 8 X 3,0 mm
| Nombre del producto: | La hoja de 105935-H |
|---|---|
| Marca compatible: | Bullmer |
| Dimensiones: | 223 por 8 por 3.0 |
KF1130 Talleres de reparación de maquinaria Cuchilla para Yin 200 X 8 X 3 mm cuchillo para cortador de yin automático
| Nombre del producto: | Cuchilla KF1130 |
|---|---|
| Compatibilidad: | En el caso de las empresas |
| Dimensiones: | 200*8*3 mm |
D18.5-Y Especificaciones y compatibilidad de las hojas de corte para la guía de reemplazo final de las hojas de corte
| Color: | Negro |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |


