Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ cutter machines bristle for fk ] Combine 77 produtos.
Lâmina para FK 389*8,5*2,4mm para máquina de corte automática
| Nome_do_produto: | Lâmina |
|---|---|
| Dimensões: | 389*8,5*2,4 mm |
| Local_de_origem: | China |
Desacelerador (CX450.00103) para máquina de corte FK
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Máquinas de reparação N09.0002S284 Bracket para máquinas de corte FK
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
N01.0005S023R0 Para-choque para peças sobressalentes de chapas para máquinas de corte FK
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Lojas de vestuário N09.0002S101 Lâmina para FK 369 X 8.5 X 2.4mm Faca de liga de aço de alta velocidade
| Nome_do_produto: | N09.0002S101 Lâmina |
|---|---|
| compatível com: | FK 369 |
| Dimensões: | 8.5*2,4 mm |
N09.0002S002 Rodas de moagem para FK Diâmetro 38 mm Para PGM FK Auto Cutter P/N 121333
| Silêncio: | 38mm |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Fabricação de peças sobressalentes de aço de poliéster
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
90002S594 Placa com sensores de força Partes sobressalentes para máquinas de corte FK
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábrica, oficinas de reparos de máquinas, outras |
92911001 Cerdas de Nylon Preto Quadrado Pé Poli Auto Cortador Cerdas para Gerber Z7
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
NO.90002S626 Nozes hexagonais para lojas de vestuário Peças sobressalentes para máquinas de corte FK
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |


