Semua produk
-
Mesin pemotong pisau
-
Pita pengasah batu penggilingan
-
Blok Bulu Mesin Pemotong
-
suku cadang untuk Lectra
-
Suku cadang untuk Gerber
-
suku cadang untuk bullmer
-
suku cadang untuk FK
-
suku cadang untuk Yin
-
Suku Cadang Untuk Kuris
-
Bristle Untuk Lectra
-
Bristle Untuk Gerber
-
Bristle Untuk Bullmer
-
Bristle Untuk FK
-
Bristle Untuk Yin
-
Bristle Untuk Orox
-
Bantalan Minyak Padat
-
Pembersih Sikat Sikat
kata kunci [ cutter machines bristle for fk ] pertandingan 77 Produk.
92911001 Bulu Nilon – Bulu Pemotong Otomatis Persegi Hitam untuk Gerber GT7250
| Kemasan rincian: | 53.5*43*30cm , 100 buah/kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t atau negosiasi |
92911001 Bulu Nilon – Bulu Pemotong Otomatis Persegi Hitam untuk Gerber XLC7000
| Kemasan rincian: | 53.5*43*30cm , 100 buah/kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t atau negosiasi |
060548 70144014 Nylon Black Bristle Untuk Bullmer Dengan Kaki Bulat
| Bagian No.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Bahan: | Nilon |
N09.0002S072 suku cadang pemandu bilah bawah untuk mesin pemotong FK dan presisi
| Jaminan: | 1 Tahun |
|---|---|
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
| Jenis: | Suku cadang |
D2~D24 Core Drill untuk Mesin Pemotong FK
| Jaminan: | 6 bulan |
|---|---|
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
| Jenis: | Suku cadang |
CUT00000043 10mm Tungsten Steel Wheel untuk Mesin Pemotong FK ️ awet dan presisi
| Jaminan: | 6 bulan |
|---|---|
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
| Jenis: | Suku cadang pengganti |
N09.0002S067 E-Type Middle Blade Guide for FK Cutting Machines Durability (Panduan pisau tengah tipe E untuk mesin pemotong FK)
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
|---|---|
| Jenis: | Suku cadang |
| Industri yang Berlaku: | Toko Garmen, Pabrik Manufaktur, Bengkel Mesin, Lainnya |
105935-H Baja paduan tinggiBlade Untuk Mesin Pemotong Bullmer 223 X 8 X 3,0mm
| Nama Produk: | Pisau 105935-H |
|---|---|
| Merek yang Kompatibel: | Bullmer |
| Ukuran: | 223 kali 8 kali 3.0 |
KF1130 bengkel mesin pisau untuk Yin 200 X 8 X 3mm pisau untuk pemotong Yin otomatis
| Nama Produk: | Pisau KF1130 |
|---|---|
| Kesesuaian: | Yin |
| Ukuran: | 200*8*3mm |
D18.5-Y Spesifikasi pisau pemotong & Kompatibilitas untuk Fk
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
| Jenis: | Suku cadang |


