Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ black nylon bristle block ] Combine 37 produtos.
Blocos de pente de nylon preto adequados para o cortador automático Investronica
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Pequenos tijolos de bristol de nylon preto para a máquina de corte automática Orox em 50 * 50 * 43 mm Tamanho
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 50*50*43 mm) |
Blocos de cerdas de nylon OEM para Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Peças de substituição exatas
| Aplicativo: | Bristle para Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso bruto:: | 190,50 kg por embalagem |
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
Blocos de cerdas de nylon preto para máquinas de corte FK PGM (50×50×43mm)
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 50X50X43 ((mm(mm)) |
Cerdas de nylon pretas para Cortador Automático YIN – Uso em Lojas de Confecção
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte Yin |
| Tipo: | Peças de reposição |
N10.0003S002-N Bloco de brincos de nylon para máquinas de corte FK PGM preto FPS
| Método de envio: | DHL, Fedex, UPS |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Fabricação de borracha de nylon preto para máquinas de corte FK PGM
| Versão: | Versão velha e verion novo disponíveis |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Blocos da cerda |
NEGRO 100*50*42 mm Alto e Normal de Nylon Bristle Bricks Partes de Máquina de Cortar Para YIN Auto Cutter
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
Partes de máquinas de corte de blocos de bristol de nylon para cortadores automáticos YIN
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
92911002 Escova de brincos de nylon preto para máquina de corte automática Orox
| Origem: | China |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |


