Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ black nylon bristle block ] Combine 37 produtos.
Bloco de Bristle preto de nylon PN 131241 Auto Lectra Cutter FX FQ Q25 Peças essenciais para máquina de vestuário
| Número da peça: | 131241 |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Pequenos tijolos de bristol de nylon preto utilizados para a máquina de corte automática Orox
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 50*50*43 mm) |
Bristol de nylon preto durável para máquinas de corte FK PGM em oficinas de reparação de máquinas
| Versão: | Versão velha e verion novo disponíveis |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | De aço inoxidável |
Blocos de bristol de nylon preto para máquinas de corte FK PGM, peso líquido 57 g
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Bloco de Bristle de Nylon Azul para a Máquina de Corte Automático Kuris 148 X 50 X 43mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 148*50*43 mm) |
Blocos de brincos de nylon para cortador automático YIN - Peças de alinhamento de tecidos de 54x43x30 mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
Pinturas de nylon preto PN 131241 para cortador Lectra FX FQ Q25
| Número da peça: | 131241 |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Materiais duráveis para máquinas de corte FK PGM
| Versão: | Versão velha e verion novo disponíveis |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | De aço inoxidável |
Blocos de bristol de nylon OEM para máquina de corte CAD/CAM Lectra MH M88 Q50 Q80 - 192.5x95x43.5mm
| Aplicativo: | Bristle para Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso bruto:: | 190,50 kg por embalagem |
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
92910002 Bloco de brincos de nylon para Gerber GTXL S91
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |


