Todos los productos
-
cuchilla de la cortadora
-
Cinturón de afilado de piedra de molienda
-
Máquina de cortar Bloque de broche
-
Repuestos para Lectra
-
Piezas de repuesto para Gerber
-
Partes de repuesto para bullmer
-
Repuestos para FK
-
Repuestos para Yin
-
Repuestos para Kuris
-
Brillo para Lectra
-
Brillo para Gerber
-
Brillo para Bullmer
-
Brillo para FK
-
Brillo para Yin
-
Bristles para Orox
-
Rodamientos de aceite sólido
-
El limpiador de broche de corte
Palabras clave [ cutter machines bristle for fk ] partido 77 productos.
Cuchilla para FK 389*8,5*2,4 mm para máquina de corte automática
| Nombre_Producto: | Cuchilla |
|---|---|
| Dimensiones: | 389*8,5*2,4 mm |
| Punto de origen: | Porcelana |
Desacelerador (CX450.00103) para la máquina de corte FK
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
Talleres de reparación de maquinaria N09.0002S284 Bracket para máquinas de corte FK
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
N01.0005S023R0 Parachoques de empuje para piezas de recambio de placas para máquinas de corte FK
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
Tiendas de ropa N09.0002S101 Cuchilla de aleación de acero de alta velocidad
| Nombre_Producto: | N09.0002S101 Cuchilla |
|---|---|
| compatibles con: | FK 369 |
| Dimensiones: | 8.5*2.4 mm |
N09.0002S002 Molino para FK Diámetro 38 mm Para PGM FK Cortador automático P/N 121333
| No lo hagas.: | 38mm |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
Fabricación de piezas de repuesto para el acero FK N08.0001S017R0 TG
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
90002S594 Placa con sensores de resistencia Partes de repuesto para máquinas de corte FK
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
|---|---|
| Tipo: | Piezas de repuesto |
| Industrias aplicables: | Tiendas de ropa, planta de fabricación, talleres de reparación de maquinaria, otros |
92911001 Cerdas de nailon negras Pie cuadrado de polietileno Cortador automático de cerdas para Gerber Z7
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
NO.90002S626 Nueces hexagonales para prendas de vestir Piezas de repuesto para máquinas de corte FK
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |


