Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ cutter machines bristle for fk ] incontro 77 prodotti.
Lame per FK 389*8,5*2,4mm per macchine di taglio automatiche
| Nome_prodotto: | Lama |
|---|---|
| Dimensioni: | 389*8,5*2,4 mm |
| Luogo_della_origine: | Cina |
Deceleratore (CX450.00103) Per Macchina da Taglio FK – Ricambio di Alta Qualità per Laboratori di Abbigliamento
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Parti di ricambio |
Negozi di riparazione di macchine N09.0002S284 Parametro per macchine di taglio FK
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
N01.0005S023R0 Paraurti di spinta per pezzi di ricambio di piastre per macchine da taglio FK
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Negozi di abbigliamento N09.0002S101 Lama per FK 369 X 8.5 X 2.4 mm coltello in acciaio ad alta velocità
| Nome_prodotto: | N09.0002S101 Lame |
|---|---|
| compatibile_con: | FK 369 |
| Dimensioni: | 8.5*2.4 mm |
N09.0002S002 Rotole di macinazione per FK Diametro 38 mm Per PGM FK Autotutturatore P/N 121333
| Silenzio: | 38 mm |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Fabbricazione di pezzi di ricambio per acciaio di poliera
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
90002S594 Piastra con sensore di resistenza Parti di ricambio per macchine di taglio FK
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
|---|---|
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
| Industrie applicabili: | Negozi di abbigliamento, impianti di produzione, negozi di riparazioni di macchinari, altri |
92911001 Pelle di nylon Nera Piede quadrata Poly Auto Cutter Pelle per Gerber Z7
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
NO.90002S626 Noccioline esagonali per negozi di abbigliamento Ricambi per macchine da taglio FK
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Parti di ricambio |


