Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ black nylon bristle block ] incontro 37 prodotti.
PN 131241 Auto Lectra Cutter FX FQ Q25 Parti essenziali per macchine per abbigliamento
| Parte n: | 131241 |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Piccoli mattoni neri di nylon utilizzati per la macchina di taglio automatico Orox
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 50*50*43 mm) |
Brusta di nylon nero resistente per macchine da taglio FK PGM in officine di riparazione di macchine
| Versione: | Vecchia versione e nuovo verion disponibili |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | di legno |
Blocchi di pennello di nylon nero per macchine da taglio FK PGM, peso netto 57 g
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Blocco di pennello di nylon blu per la macchina da taglio automatico Kuris 148 x 50 x 43 mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 148*50*43 mm) |
Blocchi in nylon per spazzole per taglierina automatica YIN - Parti di allineamento tessuto 54x43x30mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 100*50*42 mm |
PN 131241 per tagliatrici Lectra FX FQ Q25
| Parte n: | 131241 |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Materie durevoli per macchine da taglio FK PGM
| Versione: | Vecchia versione e nuovo verion disponibili |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | di legno |
OEM blocchi di frusta di nylon per Lectra MH M88 Q50 Q80 macchina di taglio CAD/CAM - 192.5x95x43.5mm
| Applicazione: | Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso lordo:: | 190,50 kg per scatola |
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
92910002 Blocco setole in nylon per Gerber GTXL S91 – Spazzola a piede tondo
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |


