Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ yin cutter parts ] Combine 84 produtos.
104450 facas de corte para Bullmer 223*8*2,5 mm, acessórios para máquinas de corte automática
| Nome do produto: | Lâmina |
|---|---|
| Compatibilidade: | Bullmer |
| Dimensões: | 223*8*2,5 mm |
91000000 MONTAGE, ARM BUSHING, SUPPORT Adequado para Gerber Cutter Xlc7000
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças da máquina de cortador de automóveis têxteis |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábricas, oficinas de reparação de máquinas, outras |
92911001 Panela de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber GT7250
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92911001 Cerdas de Nylon Preto Quadrado Pé Poli Auto Cortador Cerdas para Gerber Z7
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92911001 Bristles de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber XLC7000
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
Encoder industrial de alta precisão 250 PPR (101909162) - Conector Molex para máquinas de corte automático
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | Makeboni |
| Certificação | CE,ECM,ATC |
Nf08-02-06w2.0 Bloco de deslizamento Quadrado giratório 5cm 7cm 11cm Partes de máquinas de corte
| Número da peça: | Nf08-02-06 |
|---|---|
| Usar para: | YIN Auto Cutter |
| Material: | Aço |
703410 Rodas de moagem para cortador automático Lectra Pedra de moagem 602331 Pedra de afiar VT5000 / VT7000 Máquina de corte
| Número da peça: | 703410 |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Máquina: | VT5000/VT7000 AUTO CUTTER |
99413000 Roda de moagem para Gerber Vitrificada 35mm Roda de moagem de pedra para Gerber Paragon máquina de corte
| Inscreva-se em: | Cortador do modelo de Gerber |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
NF08-02-23W1.6 Guia de ferramentas industriais para a fábrica de Yin
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábrica, oficinas de reparos de máquinas, outras |


