Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ yin cutter parts ] соответствие 84 продукты.
104450 Ножи для резания для Bullmer 223*8*2,5 мм, аксессуары для авторезательной машины
| Название продукта: | Лезвие |
|---|---|
| Совместимость: | Bullmer |
| Размеры: | 223*8*2,5 мм |
91000000 Сборка, подкладка рук, поддержка Подходит для Gerber Cutter Xlc7000
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Текстильные детали машины автоза |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные предприятия, ремонтные машины, другие |
92911001 Нейлоновая щетина – черная квадратная полиуретановая щетина для автоматического раскройщика Gerber GT7250
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
92911001 Нилоновые щетки Черные квадратные ноги Поли авторезательные щетки для Gerber Z7
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
92911001 Нилоновые щетки
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
Высокоточный 250 PPR промышленный кодировщик (101909162) - Molex соединитель для CNC и авторезателей
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Makeboni |
| Сертификация | CE,ECM,ATC |
Nf08-02-06w2.0 Слайд блок вращающийся квадрат 5 см 7 см 11 см Части режущей машины
| Номер детали: | Nf08-02-06 |
|---|---|
| Использовать для: | Резец YIN автоматический |
| Материал: | Сталь |
703410 Смеситель для авторезателя Lectra Смеситель 602331 Острый камень VT5000 / VT7000 Режущая машина
| Номер детали: | 703410 |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Машина: | VT5000/VT7000 AUTO CUTTER |
99413000 Шлифовальное колесо для Гербера Стеклянное 35 мм Шлифовальное каменное колесо для Гербера Парагонная резальная машина
| Подать заявку на: | Резец парагона Gerber |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
NF08-02-23W1.6 Руководство по промышленному инструменту для производственного завода Yin
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Запчасти |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные установки, ремонтные мастерские, другие |


