সব পণ্য
-
কাটিয়া মেশিন ব্লেড
-
পেষণকারী পাথর তীক্ষ্ণ বেল্ট
-
কাটিয়া মেশিন ব্রাস্টল ব্লক
-
লেক্ট্রার জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
গারবারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
বুলমারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
এফ কে এর জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ইয়েনের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
কুরির জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
লেক্ট্রা জন্য ব্রাস্টল
-
গারবারের জন্য ব্রাস্টল
-
বুলমারের জন্য ব্রিস্টল
-
এফ কে এর জন্য ব্রিস্টল
-
ইয়েনের জন্য ব্রাস্টেল
-
ওরক্সের জন্য ব্রাস্টল
-
সলিড অয়েল বিয়ারিং
-
কাটার ব্রাস্টল ক্লিনার
কীওয়ার্ড [ yin cutter parts ] ম্যাচ 84 পণ্য.
104450 বুলমারের জন্য কাটার ছুরি 223 * 8 * 2.5 মিমি, স্বয়ংক্রিয় কাটার মেশিনের জন্য আনুষাঙ্গিক
| পণ্যের নাম: | ফলক |
|---|---|
| সামঞ্জস্য: | বুলমার |
| মাত্রা: | 223*8*2.5 মিমি |
91000000 সমন্বয়, আর্ম বুশিং, সমর্থন Gerber কাটার জন্য উপযুক্ত Xlc7000
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | টেক্সটাইল অটো কাটার মেশিন পার্টস |
| প্রযোজ্য শিল্প: | গার্মেন্টস শপ, ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্ট, মেশিনারি মেরামতের দোকান, অন্যান্য |
৯২৯১১০০১ নাইলন ব্রাস্টেল ০ ব্ল্যাক স্কয়ার ফুট পলি অটো কাটার ব্রাস্টেল ফর গারবার জিটি৭২৫০
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
৯২৯১১০১ নাইলন ব্রিস্টলস ব্ল্যাক স্কোয়ার ফুট পলি অটো কাটার ব্রিস্টল Gerber Z7 এর জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
৯২৯১১০০১ নাইলন ব্রাস্টেল ০ ব্ল্যাক স্কয়ার ফুট পলি অটো কাটার ব্রাস্টেল ফর গারবার এক্সএলসি৭০০০
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
উচ্চ-নির্ভুলতা সম্পন্ন ২৫০ পিপিআর শিল্প এনকোডার (১০১৯০৯১৬২) - সিএনসি এবং অটো-কাটারগুলির জন্য মোলেক্স সংযোগকারী
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Makeboni |
| সাক্ষ্যদান | CE,ECM,ATC |
Nf08-02-06w2.0 স্লাইড ব্লক ঘূর্ণমান বর্গক্ষেত্র 5 সেমি 7 সেমি 11 সেমি কাটিং মেশিনের যন্ত্রাংশ
| অংশ সংখ্যা: | Nf08-02-06 |
|---|---|
| এর জন্য ব্যবহার করুন: | YIN অটো কাটার |
| উপাদান: | ইস্পাত |
703410 স্বয়ংক্রিয় কাটার জন্য গ্রিলিং হুইল লেক্ট্রা গ্রিলিং স্টোন 602331 শেফিং স্টোন VT5000 / VT7000 কাটিং মেশিন
| অংশ সংখ্যা: | 703410 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| মেশিন: | VT5000/VT7000 অটো কাটার |
99413000 গারবারের জন্য গ্রিলিং হুইল গ্লারিফাইড 35 মিমি গ্রিলিং স্টোন হুইল গারবার প্যারাগন কাটার মেশিনের জন্য
| আবেদন করুন: | গারবার প্যারাগন কাটার |
|---|---|
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
| টাইপ: | খুচরা যন্ত্রাংশ |
NF08-02-23W1.6 ইয়েন উত্পাদন কারখানার জন্য শিল্প সরঞ্জাম গাইড
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | খুচরা যন্ত্রাংশ |
| প্রযোজ্য শিল্প: | পোশাকের দোকান, উত্পাদন উদ্ভিদ, যন্ত্রপাতি মেরামতের দোকান, অন্যান্য |


