Todos los productos
-
cuchilla de la cortadora
-
Cinturón de afilado de piedra de molienda
-
Máquina de cortar Bloque de broche
-
Repuestos para Lectra
-
Piezas de repuesto para Gerber
-
Partes de repuesto para bullmer
-
Repuestos para FK
-
Repuestos para Yin
-
Repuestos para Kuris
-
Brillo para Lectra
-
Brillo para Gerber
-
Brillo para Bullmer
-
Brillo para FK
-
Brillo para Yin
-
Bristles para Orox
-
Rodamientos de aceite sólido
-
El limpiador de broche de corte
Palabras clave [ yin cutter parts ] partido 84 productos.
104450 cuchillos cortadores para Bullmer 223*8*2,5 mm, accesorios para máquinas de corte automático
| Nombre del producto: | Cuchilla |
|---|---|
| Compatibilidad: | Bullmer |
| Dimensiones: | 223*8*2,5 mm |
91000000 CONVENCIÓN, ARM BUSHING, SUPREMO Apto para el cortador de Gerber Xlc7000
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
|---|---|
| Tipo: | Piezas de máquina de cortador automático textil |
| Industrias aplicables: | Tiendas de confección, fábricas, talleres de reparación de maquinaria, otras |
92911001 Cerdas de nailon – Cerdas negras cuadradas de polietileno para cortador automático para Gerber GT7250
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
92911001 Cerdas de nailon negras Pie cuadrado de polietileno Cortador automático de cerdas para Gerber Z7
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
92911001 Pelillos de nylon de pie cuadrado negro de corte automático de polipropileno para Gerber XLC7000
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
Encoder industrial de alta precisión 250 PPR (101909162) - Conector Molex para máquinas de corte automático y CNC
| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca | Makeboni |
| Certificación | CE,ECM,ATC |
Nf08-02-06w2.0 Bloque de deslizamiento Cuadrado giratorio de 5 cm 7 cm 11 cm Partes de máquinas de corte
| Número de pieza: | Nf08-02-06 Las condiciones de las condiciones de trabajo |
|---|---|
| Usar para: | YIN Auto Cutter |
| Material: | Acero |
703410 Molino para cortador automático Lectra piedra de molienda 602331 piedra afilada VT5000 / VT7000 máquina de corte
| Número de pieza: | 703410 |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Máquina: | VT5000/VT7000 Cortador automático |
99413000 Molino para Gerber Vitrificado 35 mm Molino de piedra para Gerber Paragon máquina de corte
| Referirse a: | Cortador del modelo de Gerber |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
NF08-02-23W1.6 Guía de herramientas industriales para la planta de fabricación de Yin
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
|---|---|
| Tipo: | Piezas de repuesto |
| Industrias aplicables: | Tiendas de ropa, planta de fabricación, talleres de reparación de maquinaria, otros |


