Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ yin cutter parts ] Combine 84 produtos.
KF1130 Lojas de reparação de máquinas Lâmina para Yin 200 X 8 X 3 mm faca para cortador de yin automático
| Nome do produto: | KF1130 Lâmina |
|---|---|
| Compatibilidade: | YIN (em inglês) |
| Dimensões: | 200*8*3 mm |
Partes de máquinas de corte de blocos de bristol de nylon para cortadores automáticos YIN
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
KF1130A Lâmina para Yin 196 X 8 X 3 mm Para Máquinas de Cortar Peças de Costura de Máquinas Técnicas
| Nome: | Lâmina |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Cerdas de nylon pretas para Cortador Automático YIN – Uso em Lojas de Confecção
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte Yin |
| Tipo: | Peças de reposição |
X-AXIS Motor Time Belt Lojas de vestuário Peças sobressalentes para Yin
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças da máquina de cortador de automóveis têxteis |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábrica, oficinas de reparos de máquinas, outras |
Blocos de brincos de nylon para cortador automático YIN - Peças de alinhamento de tecidos de 54x43x30 mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
KF0520 Lâmina de corte de metal adequada para Yin 132 * 8 * 2mm Lâmina de faca de corte
| Nome do produto: | Lâmina de corte, facas de corte |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
NEGRO 100*50*42 mm Alto e Normal de Nylon Bristle Bricks Partes de Máquina de Cortar Para YIN Auto Cutter
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
Cintos de afiamento vermelhos 530J para máquinas de corte Lectra
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
KF1125 NG08-02-05W2.5 Cutter Knife Blades para Yin 11N Cutter, 200 * 8 * 2.5mm
| Nome: | lâmina para Yin |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |


