Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ yin cutter parts ] incontro 84 prodotti.
104450 coltelli da taglio per Bullmer 223*8*2,5 mm, accessori per macchine da taglio automatiche
| Nome del prodotto: | Lama |
|---|---|
| Compatibilità: | Bullmer |
| Dimensioni: | 223*8*2,5 mm |
91000000 MESSAGGIO, ARM BUSHING, SUPPORTO Adatto per il taglia Gerber Xlc7000
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
|---|---|
| Tipo: | Parti della macchina per tagliatore automatico tessile |
| Industrie applicabili: | Negozi di abbigliamento, fabbriche, officine di riparazione di macchine, altri |
92911001 Setole in nylon – Nero, piede quadrato, setola per taglierina automatica in polietilene per Gerber GT7250
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92911001 Pelle di nylon Nera Piede quadrata Poly Auto Cutter Pelle per Gerber Z7
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92911001 Pelle di nylon ️ Pelle di taglio automatico a piedi quadrati poliesteri neri per Gerber XLC7000
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
Codificatore industriale ad alta precisione 250 PPR (101909162) - connettore Molex per CNC e auto-cutter
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | Makeboni |
| Certificazione | CE,ECM,ATC |
Nf08-02-06w2.0 Blocco a scorrere Quadrato girevole 5cm 7cm 11cm Parti di macchine da taglio
| Numero di parte: | Nf08-02-06 |
|---|---|
| Utilizzare per: | YIN Auto Cutter |
| Materiale: | Acciaio |
703410 Rotole di macinazione per tagliatori automatici Lectra Pietra da macinazione 602331 Pietra da macinazione VT5000 / VT7000
| Numero di parte: | 703410 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Macchina: | VT5000/VT7000 AUTO CUTTER |
99413000 Ghiacciaio per Gerber Vitrificato 35mm Ghiacciaio per Gerber Paragon Cutter Machine
| Candidati a: | Taglierina del modello di Gerber |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
NF08-02-23W1.6 Guida agli attrezzi industriali per impianti di produzione di Yin
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
|---|---|
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
| Industrie applicabili: | Negozi di abbigliamento, impianti di produzione, negozi di riparazioni di macchinari, altri |


