Todos los productos
-
cuchilla de la cortadora
-
Cinturón de afilado de piedra de molienda
-
Máquina de cortar Bloque de broche
-
Repuestos para Lectra
-
Piezas de repuesto para Gerber
-
Partes de repuesto para bullmer
-
Repuestos para FK
-
Repuestos para Yin
-
Repuestos para Kuris
-
Brillo para Lectra
-
Brillo para Gerber
-
Brillo para Bullmer
-
Brillo para FK
-
Brillo para Yin
-
Bristles para Orox
-
Rodamientos de aceite sólido
-
El limpiador de broche de corte
Palabras clave [ black bristle for bullmer ] partido 17 productos.
92911001 Pelillos de nylon de pie cuadrado negro de corte automático de polipropileno para Gerber XLC7000
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
92911001 Cerdas de nailon – Cerdas negras cuadradas de polietileno para cortador automático para Gerber GT7250
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
108065-45 Cuchilla para Bullmer 223*4,5*2mm máquina de corte, Cuchilla automática de corte, Cuchillo de corte, acero de alta velocidad
| Nombre del producto: | Cuchilla para bullmer |
|---|---|
| Dimensiones: | 223*4,5*2 mm |
| Material: | Acero |
70242 cinturón de afilado de cuchillo negro para la máquina de corte Lectra MX9 MP6
| Número de pieza: | 70242 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Máquina: | MX9 / MP6 |
N09.0002S110 Grupos de rodas de conexión de pistón Partes de repuesto para máquinas de corte FK
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
Talleres de reparación de maquinaria N09.0002S284 Bracket para máquinas de corte FK
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
MA08-04-11 Piedra de molienda de diamantes para Yin Tiendas de prendas de vestir para Yin Partes de la máquina de corte
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |


