Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ black bristle for bullmer ] соответствие 17 продукты.
92911001 Нилоновые щетки
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
92911001 Нейлоновая щетина – черная квадратная полиуретановая щетина для автоматического раскройщика Gerber GT7250
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
108065-45 Клин для бульмера 223*4,5*2мм режущая машина, авторежущий лезвие, режущий нож, высокоскоростная сталь
| Название продукта: | Клин для бульмера |
|---|---|
| Размеры: | 223*4,5*2 мм |
| Материал: | Сталь |
70242 черный ремень для резки ножей для режущих машин Lectra MX9 MP6
| Номер детали: | 70242 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Машина: | MX9 / MP6 |
N09.0002S110 Группа поршневых соединительных стержней Запчасти для режущих машин FK
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запасные части |
Машиностроительные цеха N09.0002S284 Подвеска для режущих машин FK
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
MA08-04-11 Бриллиантовый шлифовальный камень для Yin Garment Shops для Yin Cutting Machine Parts
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |


