Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ black bristle for bullmer ] incontro 17 prodotti.
92911001 Pelle di nylon ️ Pelle di taglio automatico a piedi quadrati poliesteri neri per Gerber XLC7000
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92911001 Setole in nylon – Nero, piede quadrato, setola per taglierina automatica in polietilene per Gerber GT7250
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
108065-45 Lama per bullmer 223*4,5*2mm macchina da taglio, Lama automatica, coltello da taglio, acciaio ad alta velocità
| Nome del prodotto: | La lama per bullmer |
|---|---|
| Dimensioni: | 223*4,5*2 mm |
| Materiale: | Acciaio |
70242 cintura da taglio per coltelli nera Lectra MX9 MP6
| Numero di parte: | 70242 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Macchina: | MX9 / MP6 |
N09.0002S110 Gruppo di canne di collegamento a pistoni Parti di ricambio per macchine di taglio FK
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Parti di ricambio |
Negozi di riparazione di macchine N09.0002S284 Parametro per macchine di taglio FK
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
MA08-04-11 Pietra di macinazione per diamanti per Yin Negozi di abbigliamento per Yin Parti di macchine da taglio
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |


