Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ black bristle for bullmer ] Combine 17 produtos.
92911001 Bristles de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber XLC7000
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92911001 Panela de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber GT7250
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
108065-45 Blade For Bullmer Máquina de corte de 223*4,5*2mm, Blade de corte automático, faca de corte, aço de alta velocidade
| Nome do produto: | Lâmina para Bullmer |
|---|---|
| Dimensões: | 223*4,5*2 mm |
| Material: | Aço |
70242 cinturão de afiamento de faca preto para máquinas de corte Lectra MX9 MP6
| Número da peça: | 70242 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Máquina: | MX9 / MP6 |
N09.0002S110 Partes sobressalentes para máquinas de corte FK
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Máquinas de reparação N09.0002S284 Bracket para máquinas de corte FK
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
MA08-04-11 Pedra de moagem de diamantes para Yin Lojas de vestuário para Yin Peças de máquinas de corte
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |


