Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ nylon bristle for bullmer ] соответствие 10 продукты.
060548 70144014 Нилоновая черная щетка для бульмера с круглым ножом
| Номер детали.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Нейлон |
OEM нейлоновые брусчатые блоки для Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Точные запасные части
| Приложение: | Бресл для Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Вес брутто:: | 190,50 кг на коробку |
| Тип машины: | Режущая машина |
N10.0003S002-N Блок нейлоновой щетки для режущих машин FK PGM Черный FPS
| Способ доставки: | DHL, Federal Express, UPS |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
Нейлоновые щеточные блоки для автоматического раскройщика YIN - 54x43x30 мм, детали для выравнивания ткани
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 100*50*42 мм |
Кисти для бульмера (модель 70144014) из полиэтиленового/нейлонового сырья
| Номер детали.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Нейлон |
92910002 Нейлоновый щеточный блок для Gerber GTXL S91 – Круглая щетка для ног
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
92911001 Нилоновые щетки
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
060548 70144014 Нилоновые черные кирпичи с круглыми ногами для бульмера
| Номер детали.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Нейлон |
92911001 Нейлоновая щетина – черная квадратная полиуретановая щетина для автоматического раскройщика Gerber GT7250
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
92911001 Машиностроительные цеха Черные брусчатые блоки для GERBER Магазины одежды
| Материал: | Нейлон |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
1


