Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ nylon bristle for bullmer ] Combine 10 produtos.
060548 70144014 Bristle preto de nylon para bullmer com pé redondo
| Número da peça: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
Blocos de cerdas de nylon OEM para Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Peças de substituição exatas
| Aplicativo: | Bristle para Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso bruto:: | 190,50 kg por embalagem |
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
N10.0003S002-N Bloco de brincos de nylon para máquinas de corte FK PGM preto FPS
| Método de envio: | DHL, Fedex, UPS |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Blocos de brincos de nylon para cortador automático YIN - Peças de alinhamento de tecidos de 54x43x30 mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
Escovas de cerdas PP/Nylon para Máquina de Corte Bullmer (Modelo 70144014) – Peças de Reposição Duráveis
| Número da peça: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
92910002 Bloco de brincos de nylon para Gerber GTXL S91
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
92911001 Bristles de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber XLC7000
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
060548 70144014 tijolos de nylon preto com pé redondo para bullmer
| Número da peça: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
92911001 Panela de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber GT7250
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92911001 Lojas de reparação de máquinas Blocos de pente preta para GERBER Lojas de vestuário
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
1


