Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ nylon bristle for bullmer ] incontro 10 prodotti.
060548 70144014 Pelle nera di nylon per bullmer con piede rotondo
| Parte n.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Nylon |
Blocchi con setole in nylon OEM per Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Ricambi esatti
| Applicazione: | Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso lordo:: | 190,50 kg per scatola |
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
N10.0003S002-N Blocco di frusta di nylon per macchine da taglio FK PGM Nero FPS
| Metodo di spedizione: | DHL, Fedex, UPS |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Blocchi in nylon per spazzole per taglierina automatica YIN - Parti di allineamento tessuto 54x43x30mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 100*50*42 mm |
Spazzole a freno in PP/Nylon per la macchina da taglio bullmer (modello 70144014)
| Parte n.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Nylon |
92910002 Blocco setole in nylon per Gerber GTXL S91 – Spazzola a piede tondo
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
92911001 Pelle di nylon ️ Pelle di taglio automatico a piedi quadrati poliesteri neri per Gerber XLC7000
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
060548 70144014 mattoni in nylon nero con piede rotondo per bullmer
| Parte n.: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Materiale: | Nylon |
92911001 Setole in nylon – Nero, piede quadrato, setola per taglierina automatica in polietilene per Gerber GT7250
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92911001 Officine di riparazione macchinari Blocchi di setole nere per negozi di abbigliamento GERBER
| Materiale: | Nylon |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
1


