Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ foot bristle for gerber ] соответствие 17 продукты.
92911001 Черная квадратная нога Бристл для Gerber GT7250 XLC7000 Z7 Cutter
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
92911001 Нилоновые щетки Черные квадратные ноги Поли авторезательные щетки для Gerber Z7
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
92910002 Магазины одежды Bristle For Gerber Round Foot GTXL S91
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
92911001 Нилоновые щетки
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
92911001 Нейлоновая щетина – черная квадратная полиуретановая щетина для автоматического раскройщика Gerber GT7250
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
92910002 Нейлоновый щеточный блок для Gerber GTXL S91 – Круглая щетка для ног
| Гарантия: | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
Плитка для ног, подходящая для режущих деталей GTXL 85891000 стальной
| Имя: | Плита ноги Presser |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
Сборка островщика островщик асси прессер нож для GTXL XLC7000 GT5250
| Имя: | SHRPNER & PRSSR ПОД |
|---|---|
| Использовать для: | Коттер GTXL XLC7000 Z7 GT7250 S7200 GT5250 S5200 |
| Материал: | Металлическая сборка |
Цепь 85 штурвал для Gerber GTXL режущих машин.
| Имя: | Плита ноги Presser |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
92911001 Машиностроительные цеха Черные брусчатые блоки для GERBER Магазины одежды
| Материал: | Нейлон |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |


