Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ foot bristle for gerber ] incontro 17 prodotti.
92911001 Pelle nera a piedi quadrati per Gerber GT7250 XLC7000
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92911001 Pelle di nylon Nera Piede quadrata Poly Auto Cutter Pelle per Gerber Z7
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92910002 Negozi di abbigliamento
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
92911001 Pelle di nylon ️ Pelle di taglio automatico a piedi quadrati poliesteri neri per Gerber XLC7000
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92911001 Setole in nylon – Nero, piede quadrato, setola per taglierina automatica in polietilene per Gerber GT7250
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
92910002 Blocco setole in nylon per Gerber GTXL S91 – Spazzola a piede tondo
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Placca del piede di pressione adatta per pezzi di taglio GTXL 85891000 in acciaio
| Nome: | Piattaforma di Presser |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Assortimento di affilatore affilatore assy Presser Foot Bowl per GTXL XLC7000 GT5250
| Nome: | SHRPNER & PRSSR PIEDO |
|---|---|
| Utilizzare per: | Cutter GTXL XLC7000 Z7 GT7250 S7200 GT5250 S5200 |
| Materiale: | Assemblaggio di precisione Metel |
Catena 85 per le macchine da taglio Gerber GTXL. Modello 288500081
| Nome: | Piattaforma di Presser |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
92911001 Officine di riparazione macchinari Blocchi di setole nere per negozi di abbigliamento GERBER
| Materiale: | Nylon |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |


