Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ foot bristle for gerber ] Combine 17 produtos.
92911001 Pedaço preto para Gerber GT7250 XLC7000 Z7 Cutter
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92911001 Cerdas de Nylon Preto Quadrado Pé Poli Auto Cortador Cerdas para Gerber Z7
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92910002 Lojas de confecções Bristle For Gerber Round Foot GTXL S91
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
92911001 Bristles de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber XLC7000
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92911001 Panela de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber GT7250
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
92910002 Bloco de brincos de nylon para Gerber GTXL S91
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Placa de pressão de pé adequada para GTXL Cutter Parts 85891000 aço
| Nome: | Placa do pé de Presser |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Conjunto de afiador Afiador Assy Presser Foot Bowl Para GTXL XLC7000 GT5250
| Nome: | SHRPNER & PRSSR PÉ |
|---|---|
| Usar para: | Cortador GTXL XLC7000 Z7 GT7250 S7200 GT5250 S5200 |
| Material: | Montagem Metel de precisão |
CHAIN 85 PITCH para Gerber GTXL Máquinas de corte
| Nome: | Placa do pé de Presser |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
92911001 Lojas de reparação de máquinas Blocos de pente preta para GERBER Lojas de vestuário
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |


