Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ bristle cutting machine parts ] Combine 396 produtos.
801420 Máquina de corte Lâmina para Lectra 88 X 5.5 X 1 mm usada para Vector 2500 Peças sobressalentes de cortador Lâminas de faca de cortador
| Número da peça: | 801420 |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Lâmina para FK 389*8,5*2,4mm para máquina de corte automática
| Nome_do_produto: | Lâmina |
|---|---|
| Dimensões: | 389*8,5*2,4 mm |
| Local_de_origem: | China |
Lâmina para FK 369*8,5*2 mm faca de um único buraco utilizada para máquina de corte automática
| Tamanho da lâmina: | 369*8,5*2 mm |
|---|---|
| Origem: | China |
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
Lâmina para FK 389*8,5*2,4 mm de comprimento faca para máquina de corte automática FK
| Produto: | Lâmina |
|---|---|
| Dimensões: | 389*8,5*2,4 mm |
| Marca: | MakerBoni |
Lâmina de um único buraco para FK 329*8,5*2mm para FK automático de corte
| Nome_do_produto: | Lâmina |
|---|---|
| Dimensões: | 329*8,5*2 mm |
| Local_de_origem: | China |
73387000 Máquina de cortar lâmina para Gerber 202 X 6.35 X 2.15mm Lojas de vestuário para Gerber GT3250/S3200 Cutter
| Nome do produto: | Lâmina para Gerber |
|---|---|
| Dimensões: | 202*6,35*2,15 mm |
| Prazo de envio: | Exw |
21261011 Máquina de corte Lâmina para Gerber 255 X 7,9 X 2,36 mm Aço ligado para Gerber Cutter GT7250
| Nome do produto: | Lâmina para Gerber-255 |
|---|---|
| Dimensões: | 70,9 * 2,36 mm |
| Matrial: | HSS |
Red Cutting Machine Sharpening Belts For Lectra XK870X Cinturão Abrasivo para cortador automático
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Faca redonda para máquina de corte de bullmer
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábricas, oficinas de reparação de máquinas, outras |
KF0516 Máquina de cortar lâmina para Yin 132 X 8 X 1,6 mm fábrica
| Pacote: | 10 unidades/caixa |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |


