Semua produk
-
Mesin pemotong pisau
-
Pita pengasah batu penggilingan
-
Blok Bulu Mesin Pemotong
-
suku cadang untuk Lectra
-
Suku cadang untuk Gerber
-
suku cadang untuk bullmer
-
suku cadang untuk FK
-
suku cadang untuk Yin
-
Suku Cadang Untuk Kuris
-
Bristle Untuk Lectra
-
Bristle Untuk Gerber
-
Bristle Untuk Bullmer
-
Bristle Untuk FK
-
Bristle Untuk Yin
-
Bristle Untuk Orox
-
Bantalan Minyak Padat
-
Pembersih Sikat Sikat
kata kunci [ bristle cutting machine parts ] pertandingan 396 Produk.
801420 Mesin pemotong pisau untuk Lectra 88 X 5.5 X 1mm digunakan untuk Vektor 2500 pemotong suku cadang pemotong pisau pisau
| Bagian No: | 801420 |
|---|---|
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
| Jenis: | Suku cadang |
Blade Untuk FK 389 * 8,5 * 2,4mm untuk mesin pemotong otomatis pisau lubang tunggal
| Nama Produk: | bilah |
|---|---|
| Ukuran: | 389*8.5*2.4mm |
| Tempat asal: | Cina |
Blade Untuk FK 369 * 8,5 * 2mm pisau lubang tunggal yang digunakan untuk mesin pemotong otomatis
| Ukuran Pisau: | 369*8.5*2mm |
|---|---|
| Asal: | Cina |
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
Blade Untuk FK 389 * 8,5 * 2,4mm pisau panjang untuk mesin pemotong FK otomatis
| Produk: | bilah |
|---|---|
| Ukuran: | 389*8.5*2.4mm |
| Merek: | PembuatBoni |
pisau lubang tunggal untuk FK 329 * 8,5 * 2mm untuk FK pemotong otomatis
| Nama Produk: | bilah |
|---|---|
| Ukuran: | 329*8.5*2mm |
| Tempat asal: | Cina |
73387000 Mesin pemotong pisau untuk Gerber 202 X 6.35 X 2.15mm toko pakaian untuk Gerber GT3250/S3200 Cutter
| Nama Produk: | Pisau Untuk Gerber |
|---|---|
| Ukuran: | 202*6.35*2.15mm |
| Jangka Waktu Pengiriman: | Exw |
21261011 Mesin pemotong pisau untuk Gerber 255 X 7.9 X 2.36mm Baja paduan untuk Gerber Cutter GT7250
| Nama Produk: | Pisau untuk Gerber-255 |
|---|---|
| Ukuran: | 7.9*2.36mm |
| Matrial: | HSS |
Red Cutting Machine Sharpening Belts Untuk Lectra XK870X Sabuk Abrasive untuk pemotong otomatis
| Jaminan: | 6 bulan |
|---|---|
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
| Jenis: | Suku cadang |
Pisau Bulat Untuk Mesin Pemotong Bullmer
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
|---|---|
| Jenis: | Suku cadang |
| Industri yang Berlaku: | Toko Garmen, Pabrik Manufaktur, Bengkel Mesin, Lainnya |
KF0516 Mesin pemotong pisau untuk Yin 132 X 8 X 1,6mm Pabrik
| Kemasan: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
| Jenis: | Suku cadang |


