Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ cutter bristle cleaner ] incontro 27 prodotti.
Acciaio nero e bianco Uso di detergente per sciacche sul tagliatore automatico, che aumenta la durata della sciacche del 40%
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
|---|---|
| Marca: | MakerBoni |
| Peso totale: | 450 kg |
92911001 Pelle di nylon ️ Pelle di taglio automatico a piedi quadrati poliesteri neri per Gerber XLC7000
| Imballaggi particolari: | 53.5*43*30cm, 100pcs/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/t o negociate |
NERO 100*50*42 mm Alti e normali mattoni di nylon a frusta di brillo Parti della macchina da taglio per taglio automatico YIN
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 100*50*42 mm |
Blocchi in nylon per spazzole per taglierina automatica YIN - Parti di allineamento tessuto 54x43x30mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 100*50*42 mm |
Finger (Cutter Comb) - PN 145199 Ingegneria di precisione per sistemi di taglio Gerber Paragon
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | MakerBoni |
| Certificazione | CE, ECM, ATC |
85964000 Sgombero di ricambio per Gerber GTXL Cutter.
| Numero di parte: | 85963000 |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Albero motore 704398 per tagliatori vettoriali. Sostituzione per i modelli MH, M55, M88, MH8.
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
|---|---|
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
| Industrie applicabili: | Negozi di abbigliamento, impianti di produzione, negozi di riparazioni di macchinari, altri |
130298 Borse di nailon rosso per taglio automatico VT2500
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Misurare: | 50x50x21 mm |
130297 702583 Rossa brille di nylon mattoni per la macchina da taglio vettore Vt5000 Vt7000
| Qualità: | Alto |
|---|---|
| Numero di parte: | 130297/702583 |
| Imballaggio in cartone:: | 100 pezzi/scatola |
130297 702583 Brilli di nylon rosso mattoni per macchine da taglio vetore Vt5000
| Qualità: | Alto |
|---|---|
| Numero di parte: | 130297/702583 |
| Imballaggio in cartone:: | 100 pezzi/scatola |


