Semua produk
-
Mesin pemotong pisau
-
Pita pengasah batu penggilingan
-
Blok Bulu Mesin Pemotong
-
suku cadang untuk Lectra
-
Suku cadang untuk Gerber
-
suku cadang untuk bullmer
-
suku cadang untuk FK
-
suku cadang untuk Yin
-
Suku Cadang Untuk Kuris
-
Bristle Untuk Lectra
-
Bristle Untuk Gerber
-
Bristle Untuk Bullmer
-
Bristle Untuk FK
-
Bristle Untuk Yin
-
Bristle Untuk Orox
-
Bantalan Minyak Padat
-
Pembersih Sikat Sikat
kata kunci [ cutter bristle cleaner ] pertandingan 27 Produk.
penggunaan pembersih sikat pada pemotong otomatis, meningkatkan umur sikat sebesar 40%
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
|---|---|
| Merek: | PembuatBoni |
| Berat keseluruhan: | 450kg |
92911001 Bulu Nilon – Bulu Pemotong Otomatis Persegi Hitam untuk Gerber XLC7000
| Kemasan rincian: | 53.5*43*30cm , 100 buah/kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t atau negosiasi |
Hitam 100*50*42 mm Tinggi dan Normal Nylon Bristle Bricks Mesin Pemotong Bagian Untuk YIN Auto Cutter
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | Nilon |
| Ukuran: | 100*50*42(mm) |
Blok Nylon Bristle Untuk YIN Auto Cutter - 54x43x30mm Bagian Pembagian Kain
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Bahan: | Nilon |
| Ukuran: | 100*50*42(mm) |
Jari (Sisir Pemotong) - PN 145199 Didesain Presisi untuk Sistem Pemotongan Gerber Paragon
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | MakerBoni |
| Sertifikasi | CE, ECM, ATC |
85964000 Pengganti Slider untuk Pemotong Gerber GTXL | Suku Cadang Baja Presisi Tinggi
| Nomor bagian: | 85963000 |
|---|---|
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
| Jenis: | Suku cadang |
Crankshaft 704398 untuk pemotong vektor. Pengganti untuk MH, M55, M88, MH8 Model.
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
|---|---|
| Jenis: | Suku cadang |
| Industri yang Berlaku: | Toko garmen, pabrik manufaktur, toko perbaikan mesin, lainnya |
130298 Nylon merah Bristles Blok Bristle Sikat Untuk Auto Cutter VT2500
| Warna: | Merah |
|---|---|
| jenis mesin: | Mesin pemotong |
| Ukuran: | 50x50x21mm |
130297 702583 Bantal Nylon Merah Batang Untuk Mesin Pemotong Vektor Vt5000 Vt7000
| Kualitas: | Tinggi |
|---|---|
| Nomor bagian: | 130297/702583 |
| Kemasan Karton:: | 100 buah/kotak |
130297 702583 Bantal Nylon Merah Batang Untuk Mesin Pemotong Vektor Vt5000
| Kualitas: | Tinggi |
|---|---|
| Nomor bagian: | 130297/702583 |
| Kemasan Karton:: | 100 buah/kotak |


