Todos los productos
-
cuchilla de la cortadora
-
Cinturón de afilado de piedra de molienda
-
Máquina de cortar Bloque de broche
-
Repuestos para Lectra
-
Piezas de repuesto para Gerber
-
Partes de repuesto para bullmer
-
Repuestos para FK
-
Repuestos para Yin
-
Repuestos para Kuris
-
Brillo para Lectra
-
Brillo para Gerber
-
Brillo para Bullmer
-
Brillo para FK
-
Brillo para Yin
-
Bristles para Orox
-
Rodamientos de aceite sólido
-
El limpiador de broche de corte
Palabras clave [ black bristle for gerber ] partido 23 productos.
92911001 Pantalón negro de pie cuadrado para Gerber GT7250 XLC7000 Z7 Cortador
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
060548 70144014 Brillo negro de nylon para bullmer con pie redondo
| Número de pieza: | 060548/70144014 No se puede exigir a los Estados miembros que |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Material: | Nylon |
92911001 Cerdas de nailon negras Pie cuadrado de polietileno Cortador automático de cerdas para Gerber Z7
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
92910002 Tiendas de prendas de vestir Pantalón para Gerber Pie redondo GTXL S91
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
92911001 Pelillos de nylon de pie cuadrado negro de corte automático de polipropileno para Gerber XLC7000
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
92911001 Cerdas de nailon – Cerdas negras cuadradas de polietileno para cortador automático para Gerber GT7250
| Detalles de empaquetado: | 53.5*43*30cm, 100pcs por caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/t o negociar |
92911001 Talleres de reparación de maquinaria Bloques de broche negros para GERBER Tiendas de ropa
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
N10.0003S002-N Bloque de broche de nylon para máquinas cortadoras FK PGM FPS negro
| Método de envío: | DHL, Fedex, UPS |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
92910002 Bloque de cerdas de nailon para Gerber GTXL S91 – Cepillo de pie redondo
| Garantía: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |
| Tipo: | Piezas de repuesto |
Bloques de broche de nylon OEM para Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Piezas de repuesto exactas
| Solicitud: | El brillo para Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso bruto:: | 19.50 kg por cartón |
| Tipo de máquina: | Máquina de cortar |


