সব পণ্য
-
কাটিয়া মেশিন ব্লেড
-
পেষণকারী পাথর তীক্ষ্ণ বেল্ট
-
কাটিয়া মেশিন ব্রাস্টল ব্লক
-
লেক্ট্রার জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
গারবারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
বুলমারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
এফ কে এর জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ইয়েনের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
কুরির জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
লেক্ট্রা জন্য ব্রাস্টল
-
গারবারের জন্য ব্রাস্টল
-
বুলমারের জন্য ব্রিস্টল
-
এফ কে এর জন্য ব্রিস্টল
-
ইয়েনের জন্য ব্রাস্টেল
-
ওরক্সের জন্য ব্রাস্টল
-
সলিড অয়েল বিয়ারিং
-
কাটার ব্রাস্টল ক্লিনার
কীওয়ার্ড [ black bristle for gerber ] ম্যাচ 23 পণ্য.
92911001 কালো স্কয়ার ফুট ব্রাস্টল ফর গারবার GT7250 XLC7000 Z7 কাটার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
060548 70144014 নাইলন কালো ব্রাস্টেল গোলাকার পা দিয়ে বুলমারের জন্য
| অংশ নং: | 060548/70144014 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| উপাদান: | নাইলন |
৯২৯১১০১ নাইলন ব্রিস্টলস ব্ল্যাক স্কোয়ার ফুট পলি অটো কাটার ব্রিস্টল Gerber Z7 এর জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
92910002 পোশাকের দোকান গারবারের জন্য ব্রাস্টেল গোলাকার পা GTXL S91
| ওয়ারেন্টি: | 6 মাস |
|---|---|
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
| টাইপ: | খুচরা যন্ত্রাংশ |
৯২৯১১০০১ নাইলন ব্রাস্টেল ০ ব্ল্যাক স্কয়ার ফুট পলি অটো কাটার ব্রাস্টেল ফর গারবার এক্সএলসি৭০০০
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
৯২৯১১০০১ নাইলন ব্রাস্টেল ০ ব্ল্যাক স্কয়ার ফুট পলি অটো কাটার ব্রাস্টেল ফর গারবার জিটি৭২৫০
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
৯২৯১১০0১ যন্ত্র মেরামতের দোকান ব্ল্যাক ব্রিস্টল ব্লকস ফর GERBER গার্মেন্টস দোকান
| উপাদান: | নাইলন |
|---|---|
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
| টাইপ: | খুচরা যন্ত্রাংশ |
N10.0003S002-N নাইলন ব্রাস্টল ব্লক FK PGM কাটার মেশিনের জন্য কালো FPS
| শিপিং পদ্ধতি: | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইউপিএস |
|---|---|
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
| টাইপ: | খুচরা যন্ত্রাংশ |
92910002 গারবার GTXL S91 এর জন্য নাইলন ব্রাস্ট ব্লক √ গোলাকার পা ব্রাশ
| ওয়ারেন্টি: | 6 মাস |
|---|---|
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
| টাইপ: | খুচরা যন্ত্রাংশ |
লেক্ট্রা এমএইচ/এম৮৮/কিউ৫০/কিউ৮০-এর জন্য ওএম নাইলন ব্রাস্টল ব্লক - সঠিক প্রতিস্থাপন অংশ
| আবেদন: | লেক্ট্রা Q80/M88/Q50/MH8 এর জন্য ব্রিশল |
|---|---|
| মোট ওজন:: | কার্টন প্রতি 19.50 কেজি |
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |


