Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ cutting machine bristle cleaner ] соответствие 40 продукты.
черно-белая сталь Использование очистителя для щетины на авторежущей машинке, увеличение срока службы щетины на 40%
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Бренд: | Создатель |
| Общий вес: | 450 кг |
ЧЕРНЫЙ 100*50*42 мм Высокий и нормальный нейлоновый бриллиантовый кирпич Детали режущей машины для авторезателя YIN
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 100*50*42 мм |
115271 Масляная доза смазочное масло G1 Lectra Режущая машина Запчасти
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Запчасти |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные установки, ремонтные мастерские, другие |
130297 702583 Красный нейлоновый бристлы кирпичи для режущей машины Вектор Vt7000
| Качество: | Высокий |
|---|---|
| Номер детали: | 130297/702583 |
| Опаковка:: | 100 шт./кор. |
OEM нейлоновые брусчатые блоки для Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Точные запасные части
| Приложение: | Бресл для Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Вес брутто:: | 190,50 кг на коробку |
| Тип машины: | Режущая машина |
Нейлоновые щеточные блоки для автоматического раскройщика YIN - 54x43x30 мм, детали для выравнивания ткани
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 100*50*42 мм |
Смазка для технического обслуживания, смазочный насос G10, запасные части для Lectra, используемые для режущей машины 124528
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Запчасти |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные предприятия, ремонтные машины, другие |
704259 Стальные Трехстворчатые лезвия Запчасти для режущей машины Lectra
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Запчасти |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные предприятия, ремонтные машины, другие |
129406 Двойные клинковые лезвия для векторного резака Lectra Q50 OEM запасные части
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Запчасти |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные предприятия, ремонтные машины, другие |
90731000 РАБОТКА, ДРУБ К-ОСЕЙ для режущей машины Gerber Xlc7000
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Запчасти |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные предприятия, ремонтные машины, другие |


