Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ cutting machine bristle cleaner ] Combine 40 produtos.
uso de limpador de cerdas no cortador automático, aumentando a vida útil das cerdas em 40%
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Marca: | MakerBoni |
| Peso total: | 450 kg |
NEGRO 100*50*42 mm Alto e Normal de Nylon Bristle Bricks Partes de Máquina de Cortar Para YIN Auto Cutter
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
115271 Óleo lubrificante de dose de graxa G1 Lectra Partes sobressalentes de máquinas de corte
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábrica, oficinas de reparos de máquinas, outras |
130297 702583 Bristles de nylon vermelho tijolos para máquina de corte Vector Vt7000
| Qualidade: | Alto |
|---|---|
| Número da peça: | 130297/702583 |
| Embalagem em cartão:: | 100 unidades/caixa |
Blocos de cerdas de nylon OEM para Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Peças de substituição exatas
| Aplicativo: | Bristle para Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso bruto:: | 190,50 kg por embalagem |
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
Blocos de brincos de nylon para cortador automático YIN - Peças de alinhamento de tecidos de 54x43x30 mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
Bomba de Graxa para Manutenção de Graxa G10 Peças de Reposição Para Lectra Usado Para Máquina de Corte 124528
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábricas, oficinas de reparação de máquinas, outras |
704259 Ferro Três lâminas de fixação Peças sobressalentes para máquinas de corte Lectra
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábricas, oficinas de reparação de máquinas, outras |
129406 Lâminas Twin Clip para Cortador Lectra Vector Q50 – Peças Sobressalentes OEM
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábricas, oficinas de reparação de máquinas, outras |
90731000 PULLEY, C-AXIS DRIVE para Gerber Xlc7000 máquina de corte
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábricas, oficinas de reparação de máquinas, outras |


