Все продукты
-
лезвие автомата для резки
-
Ремень для заточки шлифовального камня
-
Блокировка режущей машины
-
Запчасти для Lectra
-
Запасные части для Гербера
-
Запчасти для бульмера
-
Запчасти для FK
-
Запчасти для инь
-
Запчасти для кури
-
Бристл для Лектра
-
Бресло для гербера
-
Бристл для бульмера
-
Бристл для FK
-
Брюка для Инь
-
Бристл для Орокса
-
Прочные нефтяные подшипники
-
Чистильщик для резки
ключевые слова [ auto cutter bristle cleaner ] соответствие 27 продукты.
черно-белая сталь Использование очистителя для щетины на авторежущей машинке, увеличение срока службы щетины на 40%
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Бренд: | Создатель |
| Общий вес: | 450 кг |
92911001 Нилоновые щетки
| Упаковывая детали: | 53.5*43*30 см, 100 штук/коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/t или нежного |
ЧЕРНЫЙ 100*50*42 мм Высокий и нормальный нейлоновый бриллиантовый кирпич Детали режущей машины для авторезателя YIN
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 100*50*42 мм |
Нейлоновые щеточные блоки для автоматического раскройщика YIN - 54x43x30 мм, детали для выравнивания ткани
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал: | Нейлон |
| Размер: | 100*50*42 мм |
130298 Красный нейлоновый щетки Блок щетка для авторезателя VT2500
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Размер: | 50х50х21 мм |
85964000 Запасной слайдер для резака Gerber GTXL | Высокоточная стальная деталь
| Номер детали: | 85963000 |
|---|---|
| Тип машины: | Режущая машина |
| Тип: | Запчасти |
Палец (гребенка резака) - PN 145199. Прецизионная разработка для систем резки Gerber Paragon
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | MakerBoni |
| Сертификация | CE, ECM, ATC |
Подшипник для автоматической резки Gerber Часть 82273000
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Запчасти |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные установки, ремонтные мастерские, другие |
Коленчатый вал 704398 для резаков Vector | Замена для моделей MH, M55, M88, MH8
| Тип машины: | Режущая машина |
|---|---|
| Тип: | Запчасти |
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, производственные установки, ремонтные мастерские, другие |
130297 702583 Красный нейлоновый бристлы кирпичи для режущей машины Вектор Vt5000 Vt7000
| Качество: | Высокий |
|---|---|
| Номер детали: | 130297/702583 |
| Опаковка:: | 100 шт./кор. |


