Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ auto cutter bristle cleaner ] Combine 27 produtos.
uso de limpador de cerdas no cortador automático, aumentando a vida útil das cerdas em 40%
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Marca: | MakerBoni |
| Peso total: | 450 kg |
92911001 Bristles de nylon Black Square Foot Poly Auto Cutter Bristle para Gerber XLC7000
| Detalhes da embalagem: | 53.5*43*30cm, 100pcs/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T ou NEGOCIAR |
NEGRO 100*50*42 mm Alto e Normal de Nylon Bristle Bricks Partes de Máquina de Cortar Para YIN Auto Cutter
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
Blocos de brincos de nylon para cortador automático YIN - Peças de alinhamento de tecidos de 54x43x30 mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
130298 Cores de nylon vermelho Cores de bloco Cores de borracha para cortador automático VT2500
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tamanho: | 50x50x21 mm |
85964000 Cursor de Substituição para Cortador Gerber GTXL | Peça de Aço de Alta Precisão
| Número da peça: | 85963000 |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Finger (Cutter Comb) - PN 145199 Engenharia de precisão para sistemas de corte Gerber Paragon
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | MakerBoni |
| Certificação | CE, ECM, ATC |
Rolamento de Eixo C de Precisão para Gerber Auto Cutter -- Parte 82273000
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábrica, oficinas de reparos de máquinas, outras |
Virabrequim 704398 para Cortadores Vector | Substituição para Modelos MH, M55, M88, MH8
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
|---|---|
| Tipo: | Peças de reposição |
| Indústrias Aplicáveis: | Lojas de vestuário, fábrica, oficinas de reparos de máquinas, outras |
130297 702583 Bristles de nylon vermelho tijolos para máquina de corte Vector Vt5000 Vt7000
| Qualidade: | Alto |
|---|---|
| Número da peça: | 130297/702583 |
| Embalagem em cartão:: | 100 unidades/caixa |


