Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ nylon cutting machine parts ] Combine 47 produtos.
Pequenos tijolos de bristol de nylon preto para a máquina de corte automática Orox em 50 * 50 * 43 mm Tamanho
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 50*50*43 mm) |
130298 Cores de nylon vermelho Cores de bloco Cores de borracha para cortador automático VT2500
| Cor: | Vermelho |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tamanho: | 50x50x21 mm |
Blocos de bristol de nylon preto para máquinas de corte FK PGM, peso líquido 57 g
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
060548 70144014 tijolos de nylon preto com pé redondo para bullmer
| Número da peça: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
060548 70144014 Bristle preto de nylon para bullmer com pé redondo
| Número da peça: | 060548/70144014 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
Blocos de brincos de nylon para cortador automático YIN - Peças de alinhamento de tecidos de 54x43x30 mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
131181 704186 Blocos de nylon preto para Lectra MH MH8 M88 IH5 IH8 Q50 Q80
| Número da peça: | 131181/704186 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Material: | Nylon |
PN85878000 HSS Cutter Blade - 206x7.9x1.93mm Furo único para Gerber GTXL
| Nome: | Lâmina |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Panela de nylon preto para máquina de corte automática Orox 50 X 50 X 43 mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 50*50*43 mm) |
130297 702583 Bristles de nylon vermelho tijolos para máquina de corte Vector Vt5000 Vt7000
| Qualidade: | Alto |
|---|---|
| Número da peça: | 130297/702583 |
| Embalagem em cartão:: | 100 unidades/caixa |


