Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ nylon cutting machine parts ] Combine 47 produtos.
Partes de máquinas de corte de blocos de bristol de nylon para cortadores automáticos YIN
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
NEGRO 100*50*42 mm Alto e Normal de Nylon Bristle Bricks Partes de Máquina de Cortar Para YIN Auto Cutter
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 100*50*42 mm |
Pequenos tijolos de bristol de nylon preto utilizados para a máquina de corte automática Orox
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 50*50*43 mm) |
Blocos de bristol de nylon OEM para máquina de corte CAD/CAM Lectra MH M88 Q50 Q80 - 192.5x95x43.5mm
| Aplicativo: | Bristle para Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso bruto:: | 190,50 kg por embalagem |
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
Bristles de nylon para máquina de corte automática Shima Seiki 110x110x45mm
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
92911001 Lojas de reparação de máquinas Blocos de pente preta para GERBER Lojas de vestuário
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Pinturas de nylon preto PN 131241 para cortador Lectra FX FQ Q25
| Número da peça: | 131241 |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Bristol de nylon preto durável para máquinas de corte FK PGM em oficinas de reparação de máquinas
| Versão: | Versão velha e verion novo disponíveis |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | De aço inoxidável |
N10.0003S002-N Bloco de brincos de nylon para máquinas de corte FK PGM preto FPS
| Método de envio: | DHL, Fedex, UPS |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Cerdas de nylon pretas para Cortador Automático YIN – Uso em Lojas de Confecção
| Material: | Nylon |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte Yin |
| Tipo: | Peças de reposição |


