Todos os Produtos
-
lâmina da máquina de corte
-
Cinturão de afiar pedras de moagem
-
Máquina de corte Bloco de pente
-
Peças sobressalentes para Lectra
-
Peças de reposição para Gerber
-
Peças sobressalentes para bullmer
-
Peças sobressalentes para FK
-
Peças sobressalentes para Yin
-
Peças de Reposição para Kuris
-
Bristle para Lectra
-
Bristol para Gerber
-
Bristol para Bullmer
-
Bristle para FK
-
Bristol para Yin
-
Bristle para Orox
-
Rolamentos de óleo sólido
-
Limpeza de borracha de corte
palavras-chave [ black bristle for orox ] Combine 7 produtos.
Panela de nylon preto para máquina de corte automática Orox 50 X 50 X 43 mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 50*50*43 mm) |
Pequenos tijolos de bristol de nylon preto para a máquina de corte automática Orox em 50 * 50 * 43 mm Tamanho
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 50*50*43 mm) |
92911002 Escova de brincos de nylon preto para máquina de corte automática Orox
| Origem: | China |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
Pequenos tijolos de bristol de nylon preto utilizados para a máquina de corte automática Orox
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 50*50*43 mm) |
Blocos de cerdas de nylon OEM para Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Peças de substituição exatas
| Aplicativo: | Bristle para Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso bruto:: | 190,50 kg por embalagem |
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
Bloco de Bristle de Nylon Azul para a Máquina de Corte Automático Kuris 148 X 50 X 43mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Tamanho: | 148*50*43 mm) |
92910002 Bloco de brincos de nylon para Gerber GTXL S91
| Garantia: | 6 meses |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de corte |
| Tipo: | Peças de reposição |
1


