Tutti i prodotti
-
lama della tagliatrice
-
Cintura di affilatura per la macinazione delle pietre
-
Macchine da taglio
-
Ricambi per Lectra
-
Parti di ricambio per Gerber
-
Parti di ricambio per bullmer
-
Ricambi per FK
-
Ricambi per Yin
-
Ricambi per Kuris
-
Bristolo per Lectra
-
Brello per Gerber
-
Bustile per bullmer
-
Bristle per FK
-
Brille per Yin
-
Brille per Orox
-
Cuscinetti ad olio solido
-
Pulizzatore di frusta da taglio
parole chiave [ black bristle for orox ] incontro 7 prodotti.
Pelle di nylon nero per la macchina di taglio automatico Orox 50 x 50 x 43 mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 50*50*43 mm) |
Piccoli mattoncini in nylon nero per la macchina di taglio automatico Orox in dimensioni 50*50*43 mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 50*50*43 mm) |
92911002 Spazzola a frusta di nylon nero per la macchina di taglio automatico Orox
| Origine: | Cina |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
Piccoli mattoni neri di nylon utilizzati per la macchina di taglio automatico Orox
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 50*50*43 mm) |
Blocchi con setole in nylon OEM per Lectra MH/M88/Q50/Q80 - Ricambi esatti
| Applicazione: | Lectra Q80/M88/Q50/MH8 |
|---|---|
| Peso lordo:: | 190,50 kg per scatola |
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
Blocco di pennello di nylon blu per la macchina da taglio automatico Kuris 148 x 50 x 43 mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Nylon |
| Misurare: | 148*50*43 mm) |
92910002 Blocco setole in nylon per Gerber GTXL S91 – Spazzola a piede tondo
| Garanzia: | 6 mesi |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchina da taglio |
| Tipo: | Pezzi di ricambio |
1


