সব পণ্য
-
কাটিয়া মেশিন ব্লেড
-
পেষণকারী পাথর তীক্ষ্ণ বেল্ট
-
কাটিয়া মেশিন ব্রাস্টল ব্লক
-
লেক্ট্রার জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
গারবারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
বুলমারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
এফ কে এর জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ইয়েনের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
কুরির জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
-
লেক্ট্রা জন্য ব্রাস্টল
-
গারবারের জন্য ব্রাস্টল
-
বুলমারের জন্য ব্রিস্টল
-
এফ কে এর জন্য ব্রিস্টল
-
ইয়েনের জন্য ব্রাস্টেল
-
ওরক্সের জন্য ব্রাস্টল
-
সলিড অয়েল বিয়ারিং
-
কাটার ব্রাস্টল ক্লিনার
কীওয়ার্ড [ gt7250 92911001 ] ম্যাচ 21 পণ্য.
92911001 কালো স্কয়ার ফুট ব্রাস্টল ফর গারবার GT7250 XLC7000 Z7 কাটার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
৯২৯১১০০১ নাইলন ব্রাস্টেল ০ ব্ল্যাক স্কয়ার ফুট পলি অটো কাটার ব্রাস্টেল ফর গারবার জিটি৭২৫০
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
৯২৯১১০০১ নাইলন ব্রাস্টেল ০ ব্ল্যাক স্কয়ার ফুট পলি অটো কাটার ব্রাস্টেল ফর গারবার এক্সএলসি৭০০০
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
৯২৯১১০১ নাইলন ব্রিস্টলস ব্ল্যাক স্কোয়ার ফুট পলি অটো কাটার ব্রিস্টল Gerber Z7 এর জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 53.5*43*30cm, 100PCS/BOX |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি বা অবহেলিত |
FK PGM কাটার মেশিনের জন্য কালো নাইলন ব্রাস্টেল ইট টেকসই উপাদান
| সংস্করণ: | পুরানো সংস্করণ এবং নতুন সংস্করণ উপলব্ধ |
|---|---|
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
| টাইপ: | ব্রিজল ইট |
টেকসই উপাদান FK PGM কাটার মেশিনের জন্য কালো ব্রাস্টেল ব্রাশ
| সংস্করণ: | পুরানো সংস্করণ এবং নতুন সংস্করণ উপলব্ধ |
|---|---|
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
| টাইপ: | ব্রিজল ইট |
130297 702583 রেড নাইলন ব্রাস্টেলস কাটার মেশিনের জন্য ইট ভেক্টর Vt5000 Vt7000
| কোয়ালিটি: | উচ্চ |
|---|---|
| অংশ সংখ্যা: | 130297/702583 |
| কার্টন প্যাকিংঃ: | 100 পিসি/বক্স |
130297 702583 রেড নাইলন ব্রাস্টেলস কাটার মেশিনের জন্য ইট ভেক্টর Vt5000 Vt7000
| কোয়ালিটি: | উচ্চ |
|---|---|
| অংশ সংখ্যা: | 130297/702583 |
| কার্টন প্যাকিংঃ: | 100 পিসি/বক্স |
মেশিন মেরামতের কর্মশালায় FK PGM কাটার মেশিনের জন্য টেকসই কালো নাইলন ব্রাস্টল
| সংস্করণ: | পুরানো সংস্করণ এবং নতুন সংস্করণ উপলব্ধ |
|---|---|
| মেশিনের ধরন: | কাটা মেশিন |
| টাইপ: | ব্রিজল ইট |
130297 702583 রেড নাইলন ব্রাস্টেলস কাটার মেশিনের জন্য ইট ভেক্টর Vt5000
| কোয়ালিটি: | উচ্চ |
|---|---|
| অংশ সংখ্যা: | 130297/702583 |
| কার্টন প্যাকিংঃ: | 100 পিসি/বক্স |


